Я знаю что по истечении трех лет со дня развода, она имеет право подать в суд на алименты за весь период (3-года).

• г. Казань

У меня к Вам вопрос такого характера:

Бывшая жена отказывается подавать на алименты, мотивируя это маленькой суммой. Я знаю что по истечении трех лет со дня развода, она имеет право подать в суд на алименты за весь период (3-года). Как мне этого избежать, и что мне предпринять?

Заранее благодарю.

Рустем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустем!

К сожалению Вы не сможете помешать Вашей бывшей жене исковое заявление о взыскании алиментов. т.к. это её право.