нужно со старой домой книги взять выписку о прописки а у новых хозяев новая домовая где можно найти

• г. Ростов-на-Дону

Нужно со старой домой книги взять выписку о прописки а у новых хозяев новая домовая где можно найти старую домовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, дело в ом, что домовые книги хранятся только у собственников жилых помещений, и даже аннулированные и утратившие силу - при смене собственника должны хранится у нового собственника также за прошедший период. Если новый собственник не найдет старой домовой книги в жилом помещении, а возможности обратиться к прежнему собственнику нет, чтобы найти и сделать выписку, то Вам придется искать иные пути подтверждения проживания в спорный для Вас период. Ответственности за утрату домовых книг нет, и иных мест для архива нет. В сожалению.

Всего Вам наилучшего.