Возможно ли выключение света в коммунальной квартире без судебного решения и вмешательства приставов?

• г. Владивосток

Живем в комуналке за 3 месяца не оплатила за свет, жко грозят выключить свет, имеют ли они право выключить свет без суда и суд. Приставов?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае имеют право приостановить подачу электросети

запросто и рта не оботрут, но можно обжаловать в парокуратуру