Водителю санатория требуется подписать договор материальной ответственности для заправки автомобиля

• г. Евпатория

Работаю водителем в санатории (бюджет). Привёз-отвез смену поваров, никаких материальных грузов. Бухгалтерия заставляет подписать договор материальной ответственности, для того чтобы заправлять авто по литражным талонам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не подписывайте - вы не можете быть ответственным лицом ( это предусмотрено только для водителей - экспедиторов).