Можно ли прописать новорожденного ребёнка временно с матерью, если он прописан с отцом, чтобы получить детское пособие?

• г. Новокузнецк

Можно ли прописать новорожденного ребёнка временно с матерью, если он прописан с отцом, чтобы получить детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

не сможете. для этого в любом случае вам придется выписывать ребенка