Как узнать, получил ли отец деньги из книжки в отделении Сбербанка и за какую сумму - руководство для наследников

• г. Пенза

Недавно узнала, что отец, который умер в 1992 году когда-то положил деньги на книжку в отделении сбербанка не в самом городе, где проживал, а в близлежащем районе. Книжка утеряна. Как можно узнать, получил ли он их при жизни или нет и какую сумму. Что нужно сделать для этого. В права наследства я вступила.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в сбербанк с заявлением и приложить копию свидетельства от нотариуса.