Документы нотариусу по материнскому капиталу

• г. Иркутск

Какой перечень документов нужен нотариусу чтобы купить дом по материнскому капиталу от продавца и покупателя.

Ответы на вопрос (1):

договор о купле-продаже дома, документы, подтверждающие право собственности, документы, подтверждающие личности продавца и покупателя, документы, подтверждающие право на получение материнского капитала. и документы лучше представить с копиями