Возможно ли вернуть водительское удостоверение, если есть долги перед пенсионным фондом и судебными приставами?

• г. Усолье-Сибирское

Меня лишили водительского удостоверения за скрытие с места ДТП на год, вот уже год прошел могут ли в ГИБДД мне не вернуть мое водительское удостоверение так как у меня есть долги перед судебными приставами перед пенсионным фондом. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны чтоб забрать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязаны вернуть. Нужна медицинская справка и решение суда.