Возможно ли вернуть водительское удостоверение, если есть долги перед пенсионным фондом и судебными приставами?

• г. Усолье-Сибирское

Меня лишили водительского удостоверения за скрытие с места ДТП на год, вот уже год прошел могут ли в ГИБДД мне не вернуть мое водительское удостоверение так как у меня есть долги перед судебными приставами перед пенсионным фондом. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны чтоб забрать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязаны вернуть. Нужна медицинская справка и решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Меня лишили водительского удостоверения. Срок лишения закончился полгода назад, и срок самого удостоверения тоже закончен год назад. Какие справки мне нужны что бы забрать с гаи водительское удостоверение и для замены удостоверения?

Вопрос у меня как мне кажется не простой как и ситуация. Дело в том что 25.02.2012 года (я совершил по моему мнению очень не хороший поступок) скрылся с места дтп... это было в 12:00,а уже в 15:00 меня остановили сотрудники дпс, но уже по другой причине, я отказался от прохождения мед освидетельствования... сотрудники дпс изъяли моё водительское удостоверение (и правильно сделали), через пару дней я пришел в дпс по поводу скрытия с места дтп. 12 марта 2012 года в 10:00 состоялся суд и меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года (что лично я считаю справедливо). а в 12:00 уже другой суд меня лишил водительского удостоверения на один год за оставления места дтп.. Вопрос как считать срок лишения, то есть когда мне можно будет идти в ГИБДД, забирать водительское удостоверение и уже не совершать таких без ответственных поступков 12.10.2013 или 12.10.2014?

Скажите вот меня лешили прав для управления транспортными средствами прошол уже почти год! могутли мне вернуть мое водительское удостоверение в амнистию!

Меня несколько лет назад лишили водительского удостоверения. Срок лишения истек. Я пришёл в ГАИ забрать права, где мне сказали что их найти не могут. Т.е ГАИ потеряли моё водительское удостоверение. Что делать в этой ситуации?

Можно ли получить водительское удостоверение категории В в другом населенном пункте, если я обучался и сдал экзамены для получения водительского удостоверения в Москве, могу я получить водительское удостоверение по месту регистрации и какие документы нужно предоставить в ГИБДД по месту регистрации для получения водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня в 2011 году лешили водительского удостоверения в Москве сроком на один год и по истечению срока лешения водительское удостоверение по месту жительства не прислали и я вешу в базе данных ГИББД как Лешонный водительского удостоверения после истечения срока лишения я пришел в ГИББД чтобы забрать водительское удостоверение мне говорят что оно утеряно иди востонови как утеря я так и сделал прошло уже 6 лет и я узнаю что я в базе данных ГИББД вишу как Лешонный они мне говорят что обратиться в ГИББД в Москве но то ГИББД было расформирован как быть что делать куда обращаться и как правило написать заявление и кому помогите пожалуйста разобраться я Дмитрий из Брянской области тел моб 89066978150

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение