Последствия отсутствия квитанции на уплату штрафа за нарушение ПДД

• г. Чимкент

Году апреля нарушил ПДД (не пристегнут ремень безопасности) был составлен протокол но по настоящее время квитанция на уплату штрафа не поступила в мой адрес какие могут быть последствия вопрос задан с РК.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГАИ за разъяснениями, возможно квитанцию вы не получали