Вопросы о формировании фонда капитального ремонта, возврате денежных средств и принуждении к оплате - что говорит закон?

• г. Минеральные Воды

Скажите пожалуйста: 1. Какую форму должна иметь организация собственников жилья для формирования собственного фонда (не обязательное название) капитального ремонта? 2. На основании каких документов региональный оператор должен вернуть перечисленные участниками организации денежные средства на собственный спец счет? 3. Вправе ли некоммерческая организация принуждать к оплате физ лицо без заключения с ним договора?

Ответы на вопрос (1):

1. ТСЖ, ЖСК

2. на основании договора

3. нет