Как получить штамп о старом паспорте в новом паспорте, если обмен произошел в другом регионе?

• г. Москва

Я в феврале 2015 г. сменила паспорт гр. РФ по возрасту 45 лет. Обмен делала не по месту прописки, а в Москве. Обнаружила, что в новом паспорте не проставлен штамп о старом паспорте. Куда обратиться что-бы поставили этот штамп в паспорт, я прописана в Саратовской области, но т.к. сейчас нахожусь в Москве, то и обмен проводила в Москве. Куда обратится и сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (2):

В УФМС или МФЦ обратитесь.

Обратитесь в отдел ФМС по месту выдачи паспорта, если эта отметка для вас актуальна.

Если она вам лично не нужна,то она совершенно необязательна