Отсутствие штампа о прописке в новом паспорте - куда обратиться и сколько времени потребуется?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Меняла паспорт не по прописке, а по месту пребывания. Позже выяснилось, что не поставили туда штамп о прописке. Прописка в городе Курганинске Краснодарского края, паспорт выдан в МФЦ города Новороссийска Краснодарского края. Куда-то обращаться и сколько по времени займёт ждать этот штамп?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кто вам его и не поставит, после замены паспорта, придётся делать новую регистрацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.