Как оформить ипотеку в Ижевске - возможности и льготы для женщины с инвалидным ребенком

• г. Ижевск

Меня зовут Елена, 27 лет. Я хочу взять ипотеку В Ижевске. У меня трое детей, один из которых инвалид с детства. Я нигде не работаю так как сижу по уходу за инвалидом. Получаю 21700 в месяц (туда входит и пенсия и по уходу). Алименты никакие не получаю. И я хочу узнать могу ли я оформить ипотеку, есть ли какие то льготы для меня. И что мне делать, куда идти, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет, а условия во всех банках разные. Посмотрите на сайтах банков, может быть и дадут вам.