Большая задолженность за воду - почему не включили данные счетчиков в квартплату?

• г. Нижневартовск

Несколько месяцев не подавали показания счетчиков воды, платила по квитанциям, ЖЭУ ходили по квартирам и снимали данные счетчиков за пол года насчитали большую задолженность, они не включали значит данные в квартплату за каждый месяц? Дома с утра до вечера не кого не бывает и так много насчитали? Подскажите пожалуйста, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сходите в управлдяющую компанию и напишите заявление о перереасчете приложив квитанции