Алименты на второго общего ребенка - расчет размера и правила написания заявления

• г. Нижневартовск

Я нахожусь в браке в котором у меня двое детей. У мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть ребенок на которого он платит алименты в размере 1/6 часть з/п. И 1/6 часть з/п алименты на нашего первого общего ребенка. Собираюсь подавать на алименты на второго общего ребенка. В каком размере я буду получать на каждого ребенка? И как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

В таком же по 1/6 будите получать.

если подадите то на него тоже 1\6 будет,вы же получаете алименты,вот так же и пишите .общее 1\3 будет у вас