Нужна помощь для больного ребенка - родовая травма позвонка, гипоплазия позваночной артерии

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста у меня больной ребенок на руках никто из врачей не хочет помочь ему заболел мой ребенок когда ему было 1 год 4 месяца сейчас нам уже 3 года 5 месяцев у нас родовая травма позвонка подвывих атланта смешен 1 6 мл.и гипоплазии правой позваночной артерии раньше приступы длились каждые 1,5 месяца, а сейчас после лечения вертонебролога каждые 3 месяца закрывает артерию в головной мозг. Инвалинасти у нас нету никто недает помогите.

Ответы на вопрос (3):

Пишите Жалобу в Департамент Здравоохранения и Заявление в Прокуротуру

Пишите в произвольной форме и прикладывайте необходимые документы

Обращайтесь с жалобой в управление здравоохранения для проведения служебного расследования и привлечения виновных лиц к ответственности

Елена, написать жалобу Вы можете в свободной форме на имя руководителя лечебного учреждения (обычно это главврач), второй вопрос - поможет ли это...