Можно ли работать воспитателем в детском саду при обучении на заочном отделении педагогического университета? Какие условия приема на работу?

• г. Донецк

После окончании школы, поступила на заочное отделение педагогического университета, сейчас обучаюсь на 3 курсе. Могут ли меня принять на работу воспитателем в детский сад и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Не могут принять, для работы в дошкольном учреждении нужно получить полное высшее образование, такие требования к занимаемой должности.

По этому правомерным будет отказ в приеме на работу, согласно законодательства Украины.