Какие права имеют банки - звонить родственникам и знакомым по долгам? Также, как справиться с требованиями банка при невозможности погашения задолженностей?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста могут ли банки звонить моим родственникам и знакомым по моим долгам перед ними спасибо. Второй вопрос, у меня зарплата 13250, а банк заставляет платить 27000 до определенного срока, иначе грозят судом, коллекторами и судебными приставами. Я не отказываюсь платить а просто данное время работу высокоплачиваемую потеряла и нечем гасить задолженности. Спасиб.

Ответы на вопрос (1):

Действия банка незаконны, обращайтесь в полицию по данному факту