Хочу переехать в Россию. Парень 20 лет. При получении гражданства РФ могу ли я попасть в Армию РФ? (в Казахстане не служил).

• г. Кордай

Хочу переехать в Россию. Парень 20 лет. При получении гражданства РФ могу ли я попасть в Армию РФ? (в Казахстане не служил).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете конечно - до 27 лет призывной возраст