Наследственные права в отношении квартиры с участием нескольких собственников

• г. Щучье

Квартира приватизирована в 1993 году. В ней участвовало 3 человека: мама папа и тетя. В 2002 году умер отец, в 2010 январь месяц-тетя, через месяц-мама. На данный момент проживают в квартире я,то есть младшая дочь, и мой ребенок. У родителей 3 детей. Сын умер в 2001 году, у него осталась дочь. Через некоторое время после смерти бабушки и дедушки она вступила в право их наследства. В отношении моей тети ей было отказано. Моей старшей сестре тоже было отказано в отношении родителей. На какую часть квартиры может она, то есть моя племянница, претендовать?

Ответы на вопрос (1):

На долю своего отца может претендовать, которую он унаследовал если бы был жив.