Как правильно составить расписку о получении алиментов за период с сентября 2012 года по настоящее время - разово или по месяцам?

• г. Одинцово

Как мне составить расписку о том что я получала алименты? Мне нужно составить с сентября 2012 по н.в. мне нужно на каждый месяц отдельно делать или за одним разом на весь период?

Ответы на вопрос (3):

в свободной форме указываете период получения и сумму

Одной распиской напишите от кого, сколько, за какой период и за что получили.

Можно сразу за весь период.