Как правильно оформить расписку на получение алиментов каждый месяц - в одном документе или отдельно для каждого месяца?

• г. Орск

Я выплачивал алименты на ребенка каждый месяц бывшей жене, но расписку не получал и теперь ей как написать на каждый месяц отдельно или в одном.

Ответы на вопрос (1):

Может написать в одной расписке что алименты получила за период......