Что делать, если по расписке на выплату 100000 рублей к 2 сентября 2013 года было получено только 20 000 рублей?

• г. Абакан

У меня такой вопрос,, у меня расписка на выплату 100000 рублей от 2 сентября 2013 г,за весь пертод я получила 20 000 руб, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно подавать

Здравствуйте!

Обращайтесь к должнику сначала с письменным требованием о возврате суммы займа, а затем с исковым заявлением в суд (ст. 808 Гражданского кодекса РФ).

Срочно в суд обращайтесь так как 2 сентября 2016 года истекает срок исковой давности