Что грозит тёще, неспособной оплачивать 8 кредитов, при долге перед коллекторами?

• г. Тамбов

У тёщи 8 кредитов. Недавно ушла на пенсию и не имеет возможности оплачивать кредиты. Звонят коллекторы, требуют заплатить деньги. Что ей грозит в случае неуплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратятся в суд о взыскании с нее задолженности. Больше 50% от дохода приставы не имеют право удерживать.