У нас 2-комнатная муниципальная квартира прописаны я моя дочь 11 лет моя мама и брат мы хотели бы разменять квартиру т.к.

• г. Москва

У нас 2-комнатная муниципальная квартира прописаны я моя дочь 11 лет моя мама и брат мы хотели бы разменять квартиру т.к. брат избил маму и не даёт нам жизни он проживает в комнате со своей женой и ребёнком 2-х лет которого он недавно прописал к нам естественно без нашего согласия подскажите пожайлуста что можно сделать в этой ситуации т.к. я,дочь и мама хотим жить отдельно от них потому что постоянные скандалы стычки и т.д.жизнь с ним просто не возможна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Размен возможен, но Вам самим будет необходимо представлять суду варианты размена.