Домуправление отказывается возмещать ущерб после перенапряжения и сгорания компьютера - как поступить в данной ситуации?

• г. Саранск

В результате перенапряжения, сгорел компьютер. Домуправление возмещать ущерб отказывается, ссылаясь на то что ремонтная организация не указала в следствии чего возникла неисправность. Так же ими созданная комиссия неполадок в сети не обнаружила. Хотя электрик при ремонте говорил что пропала одна фаза. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

проводить независимую экспертизу