Собираюсь открыть прокат зимнего инвентаря на территории прилежащей жилому 9 этажному дому (сзади дома), точнее поставить будку.

• г. Новосибирск

Собираюсь открыть прокат зимнего инвентаря на территории прилежащей жилому 9 этажному дому (сзади дома), точнее поставить будку. К кому обрашаться с вопросами по аренде земли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Смотря кому принадлежит данный участок земли. Скорее всего данный участок принадлежит городской администрации, т.е. Вам нужно обратиться в администрацию города.