Опасение за будущее дочери - наличие неоплаченных кредитов может повлиять на возможность участия в спортивных соревнованиях и даже на ее карьеру

• г. Пенза

Моя дочь серьезно занимается спортом и в следующем году ей предстоит отбор на Европу. Я ее мать имею неоплаченные кредиты по которым рано или поздно грозит суд ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я подумала а вдруг мою дочь и вовсе больше никогда не выпустят за границу на соревнования из-за меня или еще того хуже попросят уйти из спорта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На дочери это никак не отразиться.

не переживайте, это только ваши долги, на дочь это не повлияет