Хочу купить гараж в ГСК в Москве какие нужны документы при покупке и надо ли их заверять нотариально?
₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи с передаточным актом и свидетельство о собственности, а также документы на гараж-техпаспорт.

Договор купли продажи заверяется в органах юстиции, технический нужен паспорт гаража, при регистрации право собственности.

С уважением.