Как узнать владельца дома по номеру свидетельства о регистрации права или номеру регистрации?
• г. Казань
Можно ли по номеру свидетельства о регистрации права на дом или по номеру записи регистрации узнать кто владелец дома? Если да, то как это можно сделать? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте !
да, это можно сделать, обращайтесь в регпалату , оплатите госпошлину . и вам выдадут выписку из ЕГРН на объект
Спросить04.04.2015, 16:23,
г. Казань
Можно узнать,с заявлением в Рег.Палату,в Кадастровую палату...В администрацию,адрес же имеется.