Проблемы с въездом в РФ после обмена паспорта в Узбекистане - что делать?

• г. Ташкент

В 2014 году в сентябре месяце я выехала с РФ в Узбекистан для обмена паспорта, в России остался мой маленький сын, в январе месяце 2015 года после получения нового паспорта я хотела купить билет а мне не продали сказав что у меня имеются основания для неразрешения въезда в РФ, как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС РФ для разъяснения ситуации, можете обжаловать запрет в судебном порядке