Как защитить свои права при неисполнении договора на замену проводки и куда обратиться в суд

• г. Иркутск

Заключил договор на оказание услуг по замене проводки с компанией. Человек который оформлял на себя компанию не отвечает на звонки. Я заплатил ему первоначальный взнос 50 % и ещё дал денег на закупку материала. Что делать,? в какой суд обращаться и в какой срок можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 лет можете обратиться, если сумма менее 50 тысяч, то в мировой, более в районный.

Обращайтесь в мировой (если до 50т.р. требование) или районный по месту нахождения ответчика. Если нужна помощь, звоните по тел.8950-100-89-25