Наличие губернаторского пособия за второго ребенка в Краснодарском крае, кроме материнского капитала

• г. Хадыженск

Скажите пожалуйста, существует ли какое нибудь губернаторское пособие, после рождения второго ребёнка, за исключением материнского капитала, в Краснодарском крае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет никакого пособия. Вы имете право получить материнский капитал за 2 ребенка.

есть такое пособие в ульяновской области например в размере 50 000 после рождения 2-го и последующего ребенка. а вообще вам с этим вопросом обратиться в органы соц. защиты по месту вашего проживания, вам предоставят всю информацию об имеющихся пособиях и их размерах