Незаслуженное начисление платежей за прочие услуги - право председателя ТСЖ или нарушение?

• г. Пермь

Я владелец трёхкомнатной квартиры, вынужден был переехать жить в другой город, область ухаживать за матерью. В квартире не проживаю уже 2,5 года перед отъездом сотавил акт, где указаны показания счетчиков на ГВС и ХВС и подписал председателем ТСЖ. Пришел новый председатель и начислил квартплату исходя из 1 человека по полной программе исходя из нормативов на ГВС и ХВС. Вопрос имеет ли председатель ТСЖ право начислять платежи за прочие услуги - за пользование лифтом, вывоз мусора, за услуги домофона, т.е. за те услуги которыми собственник жилья не пользовался. Если нет, то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

смотрите постановление правительства рф 354 от 06.05.2011 года