Вопрос - Может ли учитель воспользоваться отпуском перед декретным отпуском в 2016 году?

• г. Кострома

Я работаю учителем. Имею ли я право воспользоваться отпуском перед декретом (декрет с 23 февраля 2015), если в этом году

Здравствуйте. Я работаю учителем. Имею ли я право воспользоваться отпуском перед декретом (декрет 15 января 2016), если в этом году 2015 в очередной отпуск с 21,06-20,08.или может положено сколько-то дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете на это право соглансо ст 260 ТК РФ