Право на основной очередной отпуск перед декретом при условии предыдущего отпуска

• г. Луганск

Имею ли я право взять основной очередной отпуск (или сколько дней можно) перед декретом (в декрет уходить с 3-4 января 2014 года), если я была в основном очередном отпуске с 22 июля 2013 по 14 августа 2013? Подскажите как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Леона, добрый вечер! Вы должны отгулять отпуск до конца года. Оставшиеся дни Вы можете отгулять в соответствии с графиком отпусков. Не вижу в этом никакой проблемы.