Перегородка общего крыльца и двора - законное решение или нарушение прав соседей?

• г. Екатеринбург

Дом на двух хозяев. Общее крыльцо, общий двор. Проход и проезд осуществляется по территории соседей, но другого варианта попасть в дом нет. Соседи решили перегородить крыльцо и двор, по границе своего владения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

вы на данном сайте нормального ответа не получите. обращайтесь на очную консультацию к адвокату.

Нет это незаконно. Необходимо обращаться в суд и устанавливать сервитут.