Сын, осужденный по ст.337 п.4, рассматривает возможность контрактной службы в ПС ФСБ РФ

• г. Псков

Сын осужден на один год условно по ст.337 п.4. На данный момент проходит службу по контракту в одной из частей РА.

1. Может ли он в дальнейшем поступить на контрактную службу в погранслужбу ФСБ РФ или перевестись из своей части в часть ПГ?

2. Возможна ли служба по контракту в ПС ФСБ РФ после амнистии?

Ответы на вопрос (2):

1. нет, откажут

2.нет, откажут

После судимости про ФСБ можно забыть...