Переоформление и покупка дома в огородничестве - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Собираемся купить дом в огородничестве, срок аренды 49 лет, с возможностью перевода земли в собственность, подскажите пожалуйста какие документы должны быть при переоформление и покупке.

Ответы на вопрос (1):

правоустанавливающие, правоподтверждающие документы на дом у продавца. На землю - постановление о представлении земли, договор аренды, кадастровый план