Неправомерное взимание задолжности за счетчик, несмотря на регулярную оплату - анализ ситуации

• г. Серпухов

Прислали счет на сумму около 17.тыс. руб. посчитали аж за семь лет, хотя оплата производилась регулярно. Показания счетчика взяли с потолка, объяснили, что не могли попасть в квартиру где он установлен. Правомерно ли взимать задолжность за такой срок.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суде в исковом производстве (ст. 131,132 ГПК РФ). Начните с письменной претензии