Как открыть фаст-фуд - руководство по сбору необходимых документов и преодолению трудностей

• г. Ейск

Я хочу открыть фаст-фуд, и не знаю какие документы собрать и в какие инстанции надо обращаться, и с какими трудностями мне придётся столкнуться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не бесплатный.

Это лучший ответ

Нужно зарегистрировать ООО или ИП. Обратитесь в администрацию района где будет фаст фуд и вам пояснят какие документы нужны.