Какова процедура регистрации права собственности на земельный участок в силу приобретательной давности?

• г. Москва

Какова процедура регистрации права собственности на земельный участок в силу приобретательной давности? В наличии имеются квитанции об облате земельного налога за 15 лет, других документов на землю нет.

Ответы на вопрос (1):

Варвара Игноревна! Только через суд.