Как получить право собственности на муниципальный земельный участок без документов через статью ГК о приобретательной давности?

• г. Воскресенск

Пользуюсь земельным участком на протяжении 20 лет, нет никаких документов, земля муниципальная. Могу ли я получить право собственности на участок по статье ГК о приобретательной давности?

Ответы на вопрос (1):

Все что нужно можете посмотреть Подробнее ➤ Здесь