Проблемы с электричеством - Председатель ГСК отключил электроэнергию из-за долгов, несмотря на отсутствие задолженностей у меня и соседей. Как защитить свои интересы?

• г. Домодедово

Наш председатель ГСК отключил электричество за долги. У меня и моих соседей задолженности нет. Пытались разговаривать с председателем, что не хотим страдать за других. На что он ответил, пока остальные не оплатят ничего включать не буду. Насколько правомерны действия председателя? Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Неправомерны, в прокуратуру пожалуйтесь