Вопрос о праве на доступ к приватизированной квартире - роль законного представителя ребенка

• г. Александров

У меня следующая ситуация-в 2012 была приватизированна 2 х комнатная квартира в равных долях на мужа и на ребенка, в 2014 мы развелись а бывший муж врезал замок и у меня нет доступа в квартиру. Имею ли я право как законный представитель ребенка иметь ключи от квартиры спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да

А если бывший не дает ключи куда обратиться

Обращайтесь в суд с иском о вселении, определении порядка пользования жилым помещением и обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.