Оспорит ли другой сын дарственную, оставленную бабушкой?

• г. Белгород

Меня зовут Лена, скажите пожалуйста вот такая ситуация у нас. Бабушка когда была жива написала дарственную на дом и на землю одному сыну Анатолию (это мой отец) , бабушка умерла вчера. Но есть еще один сын у нее живой. У меня такой вопрос дарственная оспаривается или нет. Может другой сын ее оспорить или нет. Жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривается в теории, но в вашей ситуации оспорить не удастся, нет оснований. Не беспокойтесь.