Невыполнение судебного предписания по перечислению алиментов на расчетный счет - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

Судебные приставы по моему заявлению обязали бывшего мужа перечислять алименты на мой расчетный счет, он это предписание не выполняет и продолжает платить через почту, что для меня крайне не удобно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться судебным приставам.

он может платить так как ему удобно, самое главное платит