Задолженность за телетрансляцию от Ростелекома - Непонятки со счетами и решение проблемы

• г. Санкт-Петербург

Пришла бумага от Ростелекома о задолженности за телетрансляцию. Но живу в квартире с 2005 г. и ни разу квитанция за телетрансляцию не приходила. В квитанции ВКЦП за телетрансляцию стоит прочерк. Последние 15 лет пользовались кабельным телевидением. В ЖК еще не ходила, не выясняла. Откуда мог взяться долг 5800 рублей. И что мне делать, если ЖК тоже скажет, что они здесь ни при чем? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Возможно произошла ошибка. Сложно ответить.

А КТ Вы пользовались в соответствии с договором?!

Да, с кабельным телевидением был договор.