Вопросы о реализации имущества и обязанности судебного пристава-исполнителя - цена и уведомление кредитора

• г. Пермь

Вправе ли судебный пристав-исполнитель реализовать квартиру через торги по цене ниже установленной решением суда? (Должник и кредитор в суде добились повышения стартовой цены квартиры на торгах) Обязан ли пристав-исполнитель уведомлять кредитора о назначении даты проведения торгов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 1) Стартовая цена не может быть ниже, но потом может пойти на понижение - всё законно. 1) Обязан