Как расторгнуть договор с Дешели и вернуть кредит в банке - кейс получения масок и оформление кредита

• г. Нижний Тагил

Как расторгнуть договор с дешели и кредит в банке... договор составлен сегодня на услуги... кейс не брала... просто на получение масок... услуги ещё не получала, но кредит с банком в офисе дешели уже оформлен.

Ответы на вопрос (1):

пока не получили деньги, пишите в банк заявление